Пермь, ул. Октябрьская (пгт. Юго-Камский) д. 54

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Октябрьская (пгт. Юго-Камский) д. 54 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Октябрьская (пгт. Юго-Камский):
11 48 54 55

Отзывы (3) жильцов дома: Пермь, ул. Октябрьская (пгт. Юго-Камский) д. 54

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (18 января 2025, 21:41)
Я только ТВ подключал от Билайн. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (30 августа 2024, 20:48)
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком Бизнес хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (11 августа 2024, 20:52)
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.